Künstler 19. Jh.
Elegant gekleideter Herr mit Bart an einervon Efeu umrankten Brüstung, Öl auf Leinen 93 x 77 cm. etwas beschädigt, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Anhänger "Herz"
- Mabe-Kulturperlenohrclipse