Paar englische Kerzenleuchter
Silber, rund, reicher floraler Dekor, Höhe 24 cm, Füße gefüllt, Birminghamer Beschauzeichen, Sterlingstempel, Firmenzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Paar englische Kerzenleuchter
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |