Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Blumenverkäuferin,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. Nr. 2286 (Ybbstalbahn) mit Inschrift oben versetzt,
- Zweiarmige Wandapplique, Serge Mouille*, Frankreich
- Louis Vuitton Tambour Chronograph
- Loser Smaragd 8,58 ct