Imari-Teller,
Japan, 19. Jh., farbig und gold gemalter floraler und Ornamentdekor, Dm. 22,5 cm, Boden mit apokrypher chinesischer Marke Qi yu bao ding zhi zhen, Rand minimal best.
Esperta: Regina Herbst
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Imari-Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |