Wiener Schale,
Silber, rund, durchbrochene Randzone, vier Füße, Dm. 19 cm, Gewicht 394 g, farbloser Glaseinsatz, minimal gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |