Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Wozzek", 1922/1978, Holzschnitt, handsigniert, datiert Hans Fronius 1922, Nr.84 von 90 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 16,5 cm, gerahmt, Rethi H2b, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: