Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Traumtänzer, Lithografie in Farbe, handsigniert Gottfried Helnwein, Nr. 100 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 66,5 x 47 cm, Blattgröße 83 x 60 cm, leicht beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |