Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Stiller Tag", 1986, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 368 von 500 nummerierten Abzügen, mit Widmung, Darstellungsgröße 41 x 57 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: