Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der letzte Kaiser von Byzanz", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 72, mit B 5/30 bezeichnet, Darstellungsgröße 65,5 x 42 cm, Blattgröße 75 x 52 cm, gerahmt, Rethi L 245, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |