Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien", Radierung in Farbe, in der Platte betitelt, signiert, datiert LUIGI KASIMIR 1913, Plattengröße 51 x 69,5 cm, gerahmt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.06.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: