Th. KOSOUR
(Anfang 20. Jhdt.) "Parklandschaft im Herbst" unten links signiert: Th. Kosour" Öl auf Holz, Bildausschnitt 14 x 22 cm, Druckstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Th. KOSOUR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2013 |