Leopold BEYER nach Jakob ALT
(Frankfurt 1789 - 1872 Wien) Salzburg von Mülln, signiert: "L. Beyer", kolorierte Umrissradierung, Wien, Artaria um 1825 - als Neudruck aus 20. Jhdt., ca. 26 x 41 cm, Passepartout, verglast, Stilrahmen um 1900 (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leopold BEYER nach Jakob ALT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2013 |