Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Menzel 66, ca. 40 x 37 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:39
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 17:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |