Friedel AUER-MIEHLE*
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004) Innsbruck) "Der Wolfgangsee im Salzkammergut" unten links signiert: F. Auer-Miehle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedel AUER-MIEHLE*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2013 |