Chinesische Tierdarstellungen Anfang 20. Jhdt.
Heftchen, mit 35 Holzdrucken, verschiedene Tiermotive und asiatische Schriftzeichen, Format 25,5 x 17 cm, etwas stockfleckig, Knickstellen SW 800 - 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.06. - 27.06.2013 |