Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Maria und Anna mit dem Jesuskind und Johannesknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 38 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |