Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, singiert R. A. Vellhorn, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |