Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Feldweg, singiert, datiert Erich Landgrebe 44, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erich Landgrebe *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |