Bett
in barockem Charakter, Fichtenholzgestell, mit linearer Ahornmarketerie geziert, plastisch beschnitzt und vergoldet, überhöhter Kopfteil, gedrechselte Eckpfosten, Innenmaß 190 x 126 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bett
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |