Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Auffindung Mose durch die Tochter des Pharao, Öl auf Leinwand doubliert, 115 x 115 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |