Schaukelstuhl
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitzund Lehnteil mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, Rohrgeflecht beschädigt, Sitz im Zuge einer Restaurierung erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schaukelstuhl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |