Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Werkbundes)"Vor der Klamm", signiert HOST, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 80,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heide Osterider-Stibor *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |