Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Bargespräch, signiert, datiert Regschek 1973, Radierung mit Rot und Blau, Nr. 19 von 90 nummerierten Abzügen, Stock größe 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Regschek *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |