Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Rennweg in Wien", signiert, datiert E Graner 17, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ernst Graner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |