Wilhelm Trenkler *
(Wien 1877-1964) Landschaft mit See, Öl auf Karton, signiert W. Trenkler 1937, ca. 47 x 64 cm. gerahmt, rückseitig Nachlass Etikette
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:54
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Wilhelm Trenkler *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2017 - 17:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.10. - 18.10.2017 |