Dekorationsvase
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, weiß und farbig glasiert, floral bemalt, reich goldgeziert, seitliche Handhaben, Höhe 24 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Handhabe gebrochen, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dekorationsvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |