Alexander Mutafov (Mutafoff)
(Sumen 1879-1957 Sofia, Studium an den Akademien Turin und München) zugeschrieben Fischer an der Küste, signiert, datiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Alexander Mutafov (Mutafoff)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |