Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt (Wiener Rose), bestehend aus: kleine Tischlampe mit Seidenschirm, Deckeldose, Ascher, Zierschale am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück bestoßen, Stecker defekt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konvolut Augartenporzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |