Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Ikarus", signiert Moldovan, Aquatinta-Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 23,5 cm, rückseitiger Editionsstempel Tusch, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |