Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) aus dem Zyklus Arabische Nächte, Nr.8 und 9, Reliefsignatur, Editionsstempel S. P. A. D. E. M. Paris, 2 Zinkätzungen in Farbe, Nr. 304 von 333 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |