Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) "Homage an Joan Miro", signiert P. Keil, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48,5 x 35 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Rober Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Brillantohrstecker zus. ca. 1,10 ct
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",