Eckkasten
in barockem Stil, 2-teilig, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, beschnitzt, Unterteil mit 1 Lade, 1-türiger verglaster Aufstaz, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Scheibe gesprungen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Eckkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |