Vitrinenkasten, um 1910
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, mit Ahornadern und Perlmutteinlagen geziert, 2 Kassettentüren und 2 Türen mit facettiert geschliffenen Glaseinlagen und Sprossen geziert, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Vitrinenkasten, um 1910
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |