Giuseppe Santomaso
(Venedig 1934-1997) "Luce e quasi Ombra", signiert Santomaso, Lithografie in Farbe, Nr. 20 von 100 nummerierten Abzügen, Steingröße 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Giuseppe Santomaso
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |