Aufsatzschreibtisch, um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 1 Mittellade, 6 Seitenladen, Platte mit schwar zer Ledereinlage, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Kleinteile erneuert, (105 x 126 x 70 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Aufsatzschreibtisch, um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.06. - 21.06.2013 |