Truthahn,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 29 cm, bezeichnet Vernet Modellnr. 4117 11 11, Stempelmarke, restauriert
Esperta: Regina Herbst
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Truthahn,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |