2 Krüge,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, farbig Blumenmalerei, Höhe 17,5 und 22,5 cm bestoßen, Haarriss
Esperta: Regina Herbst
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Krüge,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |