Londoner Deckeldose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit emaillierter Metalleinlage, floral gestaltet, Holzinneneinrichtung und Boden, 20 x 9 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1908, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Londoner Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |