Kleine Jardiniere,
WMF, Geislingen um 1905, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Schliff, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 9 cm, Länge 23 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Jardiniere,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |