Biedermeier-Ecktisch
Nadelholz, mit Nuss furniert, 1 Lade, Biedermeier-Eck-Aufsatzkästchen Nadelholz, tlw. mit Kirsch furniert, 2 Türen, 1 Innenlade, 2 Schlüssel, ungleich, Teile ergänzt, beschädigt, Teile fehlen, Höhe ca. 176 cm, Tiefe ca. 80 cm, 1. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Ecktisch
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 26.06.2013 |