Durchzugskette
Rosegold 585, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,8 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Durchzugskette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 16:04 |
Esposizione: | 13.10. - 31.10.2017 |
Lotti da altre aste
- 3 SWAROVSKI Figuren, Jahresausgaben 1994, 1996, 1998
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,
- Monogrammist TK, um 1830
- Hl. Barbara, alpenländisch 18. Jh.,