2 Ohrringe
Gold 585, 3,8 g øG4
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
2 Ohrringe
Gold 585, 3,8 g øG4
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 26.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,