Julius Horn
(Maler 20. Jh.) "Blumenstrauß", rechts unten signiert Julius Horn, Öl auf Platte, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius Horn
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 26.06.2013 |