Margarete Pausinger *
(Weyer 1880-1956) "In der Bauernstube", rechts unten monogrammiert MP, kolorierter Holzschnitt, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Margarete Pausinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 26.06.2013 |