Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) "Nebel im Haselgraben", links unten signiert Hans Nagl, datiert (19)68, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 53 cm, Wechselrahmen, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Gösta Nagl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 26.06.2013 |