Altschliff Brillant Solitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 4,2 g, RW 63øg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 4,2 g, RW 63øg4
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 16:11 |
Esposizione: | 13.10. - 31.10.2017 |