Norbert -Grund
(Prag 1717- 1767) Nächtliche Landschaft mit der Heiligen Familie auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Holz, 10,1 x 12,6 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Norbert -Grund
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |