Wilhelm Ulrich *
(Wien 1905-1977) Im Schneebergerdörfl, signiert Wilhelm Ulrich, Aquarell auf Papier, 39 x 59 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Ulrich *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |