Altschliffbrillant Solitär ca. 0,40 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,8 g, RW 60øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 16:13 |
Esposizione: | 13.10. - 31.10.2017 |