J. Andre
Mondnacht, signiert und undeutlich bezeichnet J. Andre...., Öl auf Holz, 35 x 68,5 cm, gerahmt, Sprungbildung, leicht bombiert,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
J. Andre
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 18.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2013 |